Jugend

TORWARTTRAINING:

Aktuell liegen keine Informationen zum Jugend-Torwarttraining vor.
Bitte wendet euch an eure Trainer oder an die Abteilungsleitung.


1.A-Jugend — Dominik Voigt (d_voigt@ymail.com)

2.A-Jugend — Dirk Biastoch (melle.dj@gmx.de)


1.B-Jugend — Marek Olszowka (marek.tusberne@outlook.de)

2.B-Jugend — Lars Schultes (L.Schultes@gmx.net)


1.C-Jugend — Ismail Özer (oezer80@hotmail.de)


1.D-Jugend — Christian von Elm (christian@vonelm.de)

2.D-Jugend — Benjamin Kroll (Benjamin.Kroll@gmx.net)

3.D-Jugend — Benjamin Kroll (Benjamin.Kroll@gmx.net)


1.E-Jugend — Niels Schulze (nielsschulze@tusberne-fussball.de)

2.E-Jugend — Niels Schulze (nielsschulze@tusberne-fussball.de)

3.E-Jugend — Michael Strübing (michael_struebing@yahoo.de)

4.E-Jugend — Tobias Wilke (tscharlie11@yahoo.de)

5.E-Jugend — Franko Opaetz (gutzter@yahoo.de)


1.F-Jugend — Sebastian Lück (sebastian.lueck@gmx.de)

2.F-Jugend — Dennis Groneberg-Dudkowiak (dennis.dudkowiak@yahoo.de)

3.F-Jugend — Niels Schulze (nielsschulze@tusberne-fussball.de)

4.F-Jugend — Niels Schulze (nielsschulze@tusberne-fussball.de)


1.G-Jugend — Claus Scheel (ccscheel@aol.com)

2.G-Jugend — Marvin Knorr (mike-franke91@web.de)

3.G-Jugend — Marvin Knorr (mike-franke91@web.de)


Kindergarten (U5)