Heimspielansetzungen

FPL (Fairplayliga) = ohne Schiedsrichter
BERNE FPG (Fairplaygesellschaftsspiel) o.Schieri
Dienstag, 19.09. 19:30 Ges. 2.H Bramfelder SV
Samstag, 23.09. 09:00 FPL 3.G Bergstedt
09:00 1.G TuRa Harksheide
entfällt 2.G USC Paloma raus
10:00 4.G Duwo 08 Änderung
entfällt Pkt. 2.E TSC Wellingsbüttel raus
10:00 1.E Bramfelder SV
11:00 4.E Rahlstedter SC
11:00 3.E Rahlstedter SC
12:00 2.C SV Eidelstedt
13:30 3.H TSC Reinbek
15:30 1.A SC Condor
Farmsen 2 10:00 Pkt. 2.A Buchholz 08
12:00 3.C DSC Hanseat
BERNE
Sonntag, 24.09. 09:00 Pkt. 1.AH USC Paloma
10:45 4.H UH-Adler
12:30 2.H St.Pauli IV
15:00 1.H Bramfelder SV
16:45 1.Fr. Niendorf
Dienstag, 26.09. 17:30-19:30 C-Lizenz Prüfung Mike Franke m. 1.D
Mittwoch, 27.09. 18:30 Pok. 3.C TSV Sasel
Samstag, 30.09. 09:15 FPL 1.F SC Condor
10:00 3.F Urania
11:00 Pkt. 3.D DSC Hanseat
12:15 2.D Wandsetal
13:30 1.D Walddörfer SV
15:00 5.H DSC Hanseat
Sonntag, 01.10. 09:00 FPL 4.G Eimsbüttel Neu
10:00 5.F SC Condor
10:00 4.F SC Condor
11:00 Pkt. 1.S TuRa Harksheide
12:30 Pok. 1.B Rahlstedter SC Neu
14:30 1.C Lemsahler SV Neu
Dienstag, 03.10. 10:00 Pok. 1.AH VFL Lohbrügge Neu
12:00 FPL 4.G Sternschanze Neu
15:00 Pok. 1.H Rahlstedter SC Neu
Mittwoch, 04.10. 19:30 Pkt. 3.H TSG Bergedorf Änderung
Samstag, 07.10. 09:00 FPL 3.G TSG Wellingsbüttel
09:00 2.G TSV Wandsetal
09:00 1.G Alstert/Langenhorn
10:00 Pkt. 4.E Farmsener TV
10:00 2.E Farmsener TV
11:00 3.E Farmsener TV
11:00 1.E BU
12:00 2.A Süderelbe
entfällt 3.H TSG Bergedorf s.03.10.
16:00 1.A BU
Sonntag, 08.10. 09:00 Pkt. 1.C Vorw.Wacker
10:45 4.H Niendorf
12:30 2.H TuRa Harksheide
15:00 1.H Juventude
Samstag, 14.10. 15:00 Pkt. 5.H VSG Stapelfeld
Sonntag, 15.10. 10:45 Pkt. 1.AH VFL Lohbrügge
12:30 Ges. 1.A TSV Sasel Änderung
14:30 Pkt. 1.S Urania
16:00 1.Fr. Union Tornesch Änderung
Mo. 16. – Fr. 20.10. 09:30-15:30 1. tus BERNE Fußballschule Jg.07 – 11
Sonntag, 22.10. 10:30 Pkt. 4.H SV Barmbek Änderung
12:30 2.H SC Condor
15:00 1.H SC Condor
Samstag, 28.10. 11:00 Ges. 2.A
15:00 Pkt. 5.H Rahlstedter SC
Sonntag, 29.10. 15:00 Pkt. 1.Fr. Sternschanze
Sonntag, 26.11.  11:00 2.A Halstenbek-Rellingen Änderung
Samstag, 20.01.18 13:00 Ges. 3.H USC Paloma