Votschau Jugend KW 35/2017

    tus BERNE Fußballabteilung      Spielplan
     A – D –  Jugend Vorschau vom 28.08.17
Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit
1.A – U19 033001 089 Nienstedten Quellental 27 Sa. 02.09. 14:00
Futsal  033001 079 Altona 93 BERNE Sa. 09.09. 16:45
173001 173001 008 Altona 93 Jenf.Allee 70 So. 10.09. 14:00
AOL 033001 073 TSV Sasel Saseler Parkw.14 Sa. 16.09. 17:30
033001 033001 065 SC Concordia BERNE Sa. 23.09. 15:30
  173001 006 BU Jenf.Allee 70 So. 01.10. 12:00
  173001 030 FC Maihan Gropiusring 43 So. 15.10. 12:00
  173001 036 Rahlstedter SC 3 Gropiusring 43 Sa. 21.10. 14:30
  173001 042 Rahlstedter SC 1 Jenf.Allee 70 Sa. 28.10. 10:30
  173001 044 Rahlstedter SC 2 Jenfelder Allee 70 So. 05.11. 12:00
  173001 054 SC Africa United B.d.Ost-West-Brücke 10.12. 17:00
  173001 058 Lieth Gropiusring 43 Sa. 16.12. 16:30
  173001 066 VFL Pinneberg Fahltskamp 36 06.01.18 14:00
 
2.A – U19 033002 064 Vorw.Wacker 1 Öjend.Weg 80 Sa. 02.09. 13:00
Futsal  033002 056 TuRa Harksheide Berner Heerw Sa. 09.09. 10:00
173001 173001 008 Altona 93 Jenf.Allee 70 So. 10.09. 14:00
ALL 033002 050 Niendorf Sachsenweg 78 Sa. 16.09. 13:00
033002 033002 044 Buchholz 1 Berner Heerw Sa. 23.09. 10:00
  173001 006 BU Jenf.Allee 70 So. 01.10. 12:00
  173001 030 FC Maihan Gropiusring 43 So. 15.10. 12:00
  173001 036 Rahlstedter SC 3 Gropiusring 43 Sa. 21.10. 14:30
  173001 042 Rahlstedter SC 1 Jenf.Allee 70 Sa. 28.10. 10:30
  070008 027 Rugenbergen 1 BERNE Sa. 28.10. 11:00
  173001 044 Rahlstedter SC Jenfelder Allee 70 So. 05.11. 12:00
  173001 054 SC Africa United B.d.Ost-West-Brücke 10.12. 17:00
  173001 058 Lieth Gropiusring 43 Sa. 16.12. 16:30
  173001 066 VFL Pinneberg Fahltskamp 36 06.01.18 14:00
 
             
1.B(A) – U17  133202 007 SC Condor 5 BERNE Sa. 02.09. 15:00
BBZL 11 o.A. 033211 014 Rahlstedter SC 3 Scharb.Str. Sa. 09.09. 17:00
033211 033211 021 Rahlstedter SC 3 BERNE So. 17.09. 12:30
  033211 008 SC Concordia 2 Osterkamp 60 Sa. 23.09. 16:30
   
1.C(A) – U15  133302 008 VFL 93 2 BERNE Sa. 02.09. 13:00
CBZL 10 o.A. 070018 047 TSV Sasel BERNE So. 03.09. 14:00
033310 033310 014 USC Paloma 3 BERNE Mi. 06.09. 18:30
  Ausfahrt Jugendherberge Verden 08.-10.09.  
  033310 012 VFL Lohbrügge 3 Binnenf.R 9 Sa. 16.09. 16:00
  Ges. BERNE So. 17.09. 15:00
  033310 007 Aumühle Sachsenwaldstr. Sa. 23.09. 12:00
2.C(A) – U15  133302 010 SC Condor 3 Ahrenshooper Str. Sa. 02.09. 14:30
CKK 25 033325 028 VFL 93 Meerweinstr. So. 10.09. 13:30
033325 033325 019 SV Eidelstedt 3 BERNE Sa. 23.09. 12:00
3.C(J) – U14  133312 012 Farmsener TV Berner Heerw Sa. 02.09. 12:00
CKK 35 033335 028 Lorbeer 1 Berner Heerw Sa. 09.09. 12:00
033335 033335 022 Urania Habichtstr.14 So. 17.09. 15:45
  033335 020 DSC Hanseat 1 Berner Heerw Sa. 23.09. 12:00
       
1.D(A) – U13  070023 015 Lemsahler SV 3.C Eichelh.K. Mi. 30.08. 14:30
DBZL 13 o.A. 133402 012 SC Concordia Berner Heerw Sa. 09.09. 13:30
033413 033413 012 SC Poppenbüttel BERNE Sa. 16.09. 13:15
  033413 009 Vorw.Wacker 3 Öjend.Weg 80 So. 24.09. 10:00
 
2.D(J) – U12 133412 009 DSC Hanseat BERNE Sa. 09.09. 11:30
DKK 53 033453 014 Bramfelder SV BERNE Di. 12.09. 18:30
033453 033453 012 TSV Glinde 3 Am Sportplatz 98 Sa. 16.09. 12:00
 
3.D(J) – U12 033484 012 Barsbüttel 4 BERNE Sa. 16.09. 12:00
DKK 84 7er 033484 013 BU 4 Langenfort 70 Mi. 20.09. 18:30
033484 033484 009 1.FC Hellbrook 1 Edw.Scharff-Rg. Sa. 23.09. 13:00
 
1.E(A) – U11  033512 015 Walddörfer SV Saseler Weg 6 Sa. 02.09. 11:00
EKK 12 133502 025 Meiendorfer SV 2 BERNE Sa. 09.09. 10:00
033512 033512 011 SC Sperber BERNE Sa. 16.09. 11:00
  033512 008 Bramfelder SV 2 BERNE Sa. 23.09. 10:00
           
2.E(A) – U11  033532 015 Rahlstedter SC Scharb.Str.23 Sa. 02.09. 09:00
EKK 32 133502 012 SC Concordia 1 Osterkamp Sa. 09.09. 11:00
033532 033532 011 SC Osterbek 1 BERNE Sa. 16.09. 10:15
  033532 008 TSC Wellingsbüttel 1 BERNE Sa. 23.09. 10:00
           
3.E(J) – U10 033544 015 SC Concoria 2 Osterkamp 60 So. 03.09. 10:00
EKK 44 133512 012 Lemsahler SV 2 Eichelh.kamp Sa. 09.09. 11:00
033544 033544 008 Rahlstedter SC 4 BERNE Sa. 23.09. 11:00
4.E(J) – U10  033573 015 Wandsetal 1 Walddörferstr.330 So. 03.09. 12:00
EKK 73 133512006 TuS Hamburg 2 Luisenweg So. 10.09. 13:00
033573 033573 011 SC Concordia 7 BERNE Sa. 16.09. 10:00
  033573 008 Rahlstedter SC 6 BERNE Sa. 23.09. 11:00
           
1.F (A) – U 9    Vorbereitung BERNE Sa. 02.09. 09:00-11:00
FKK 05-Fair-Play 033705 014 TSV Sasel BERNE Sa. 09.09. 10:00
033705 033705 012 SC Poppenbüttel Bültenkoppel Sa. 16.09. 10:00
 
2.F (A) – U 9    Vorbereitung BERNE Sa. 02.09. 09:00-11:00
FKK 24-Fair-Play 033724 014 Bramfelder SV BERNE Sa. 09.09. 09:00
033724 033724 012 Rahlstedter SC Scharb.Str.23 Sa. 16.09. 09:30
  033724 007 SC Osterbek 1 Barmwisch Sa. 23.09. 11:00
 
3.F (A) – U 9    Vorbereitung BERNE Mi. 30.08. 14-16
FKK 25-Fair-Play   Vorbereitung BERNE Sa. 02.09. 09:00-11:00
033725 033725 014 Vorw.Wacker 2 BERNE Sa. 09.09. 09:00
  033725 012 BU Langenfort 70 Sa. 16.09. 10:00
  033725 007 Rahlstedter SC Scharb.Str.23 Sa. 23.09. 09:30
4.F (J) – U 8 Turnier SC Victoria 02.09.
FKK 42-Fair-Play 033742 014 TuRa Harksheide 1 BERNE So. 10.09. 09:00
033742 033742 012 Rahlstedter SC 5 Scharb.Str.23 Sa. 16.09. 09:00
  033742 007 Meiendorfer SV 3 Deepenhorn 5 Sa. 23.09. 11:15
  033742 005 SC Condor 3 BERNE So. 01.10. 10:00
5.F (J) U 8 Turnier Ahrensb.TSV Reeshoop 02./03.09.
FKK 53-Fair-Play 033753 014 Farmsener TV 3 BERNE So. 10.09. 09:00
033753 033753 012 SC Osterbek 2 Barmwisch Sa. 16.09. 10:00
  033753 007 Bramfelder SV 4 Gropiusring So. 24.09. 09:15
  033753 005 SC Condor BERNE So. 01.10. 10:00
         
1.G (A) U 7 033912 015 TSV Sasel 2 Petunienweg So. 10.09. 12:00
GKK 12-Fair-Play 033912 008 TuRa Harksheide BERNE Sa. 23.09. 09:00
033912  
2.G (A) U 7 033914 015 SC Concordia 1 Osterkamp 60 Sa. 09.09. 14:00
GKK 14-Fair-Play 033914 008 USC Paloma 1 BERNE Sa. 23.09. 09:00
033914
3.G (A) U 7 033915 015 SC Condor 1 Berner Heerw 190 So. 10.09. 09:30
GKK 15-Fair-Play 033915 008 Bergstedt 1 BERNE Sa. 23.09. 09:00
033915
4.G (J) U 6 033928 015 SC Condor 3 Berner Heerw 190 Sa. 09.09. 12:00
GKK 28-Fair-Play 033928 008 UH-Adler 3 BERNE Sa. 23.09. 09:00
033928

Admin