Vorschau Jugend KW 27/2017

    tus BERNE Fußballabteilung      Spielplan
     A – D –  Jugend Vorschau vom 03.07.17
Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit
1.A – U19 173001 008 Altona 93 Gropiusring 43 Sa. 08.07. 10:30
Futsal  173001 018 Futsal Hamburg Gropiusring 43 Sa. 15.07. 13:00
173001 Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 10:00-12:00
  Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 15:00-17:00
  Ges. BERNE Sa. 12.08. 11 o.15
  Ges. Hoisbütteler SV BERNE Sa. 19.08. 12:00
  Ges. BERNE Sa. 26.08. 11 o.15
  173001 022 Polonia Jenf.Allee 70 27.08. 10:00
  173001 054 SC Africa United B.d.Ost-West-Brücke 10.12. 17:00
  173001 066 VFL Pinneberg Fahltskamp 36 06.01.18 14:00
2.A – U19 173001 008 Altona 93 Gropiusring 43 Sa. 08.07. 10:30
  Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 10:00-12:00
  Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 15:00-17:00
  Ges. BERNE Sa. 12.08. 10:00
  Ges. BERNE Sa. 19.08. 10:00
  Ges. BERNE Sa. 26.08. 10:00
Futsal AJ 173001 018 Futsal Hamburg Gropiusring 43 Sa. 15.07. 13:00
173001 173001 022 Polonia Jenf.Allee 70 27.08. 10:00
  173001 054 SC Africa United B.d.Ost-West-Brücke 10.12. 17:00
  173001 066 VFL Pinneberg Fahltskamp 36 06.01.18 14:00
             
1.B(A) – U17             
BBZL o.A.            
(3.B)          
   
1.C(A) – U15  Ges. BERNE Sa. 08.07. 11:00 
  Ges. 2.C BERNE So. 09.07. 14:00
  Ges. VFL 93 BERNE Sa. 15.07. 11:00
  Ges. Rahlstedter SC 4 BERNE So. 16.07. 10:30
2.C(A) – U15  Ges. 2.D BERNE Sa. 08.07. 15:00
1.C BERNE So. 09.07. 14:00
           
3.C(J) – U14  Ges. 2.C BERNE Sa. 08.07. 15:00
           
(2.D)          
       
1.D(A) – U13  8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 14:00-18:00
  070018 727 Rahlstedter SC 1.E BERNE Mo. 10.07. 18:00
(3.D) 070018 756 TSV Sasel BERNE Do. 13.07. 18:00
2.D(J) – U12          
           
(1.E)
3.D(J) – U12          
           
(2.+3.E)
             
1.E(A) – U11  Turnier Eltern/Spieler BERNE So. 16.07. 16:30-18:30
           
(4.E)          
2.E(A) – U 11  Turnier Eltern/Spieler BERNE So. 16.07. 16:30-18:30
           
(5.E)          
3.E(J) – U 10          
           
(6.E)          
4.E(J) – U 10           
           
(2.F)          
           
1.F (A) – U 9  8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 09:00-13:00
F-Fair-Play          
(3.F)          
2.F (A) – U 9             
F-Fair-Play            
(4.F)            
3.F (A) – U 9             
F-Fair-Play            
neu
4.F (J) – U 8 Turnier SC Osterbek 08./09.07.  
F-Fair-Play Turnier FC Voran Ohe Amselstieg Sa. 15.07. 09:15-11:30
(1.G) Turnier Ahrensb.TSV Reeshoop 02./03.09.
5.F (J) U 8 Turnier SC Osterbek 08./09.07.
F-Fair-Play Turnier FC Voran Ohe Amselstieg Sa. 15.07. 09:15-11:30
(2.G) Turnier Ahrensb.TSV Reeshoop 02./03.09.
         
1.G (A) U 7 Turnier FC Voran Ohe Amselstieg Sa. 15.07. 09:15-11:30
G Fair-Play  
(3.G)  
2.G (A) U 7 070025 149 Ahrensburg 2 Schulstr. 5 Sa. 08.07. 10:00
G Fair-Play
(4.G)
3.G (A) U 7            
GKK Fair-Play
neu
4.G (J) U 6            
G Fair-Play
(KiGa)

Admin