Vorschau Jugend KW 26/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit
1.A – U19 173001 008 Altona 93 Gropiusring 43 Sa. 08.07. 10:30
Futsal  173001 018 Futsal Hamburg Gropiusring 43 Sa. 15.07. 13:00
173001 Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 10:00-12:00
  Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 15:00-17:00
  Ges. BERNE Sa. 12.08. 12:00
  Ges. Hoisbütteler SV BERNE Sa. 19.08. 12:00
  Ges. BERNE Sa. 26.08. 12:00
  173001 022 Polonia Jenf.Allee 70 27.08. 10:00
2.A – U19 173001 008 Altona 93 Gropiusring 43 Sa. 08.07. 10:30
  Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 10:00-12:00
  Sondertraining BERNE Sa. 05.08. 15:00-17:00
  Ges. BERNE Sa. 12.08. 10:00
  Ges. BERNE Sa. 19.08. 10:00
  Ges. BERNE Sa. 26.08. 10:00
Futsal AJ 173001 018 Futsal Hamburg Gropiusring 43 Sa. 15.07. 13:00
173001 173001 022 Polonia Jenf.Allee 70 27.08. 10:00
             
1.B(A) – U17  070014 293 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 17:30-21:00
           
2.B(A) – U17  070026 075 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 18:00-21:00
             
           
3.B(J) – U 16 070026 075 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 18:00-21:00
           
           
   
1.C(J) – U14  070024 229 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 14:30-17:30
  Ges. BERNE Sa. 08.07. 11 o. 15
  Ges. BERNE So. 09.07. 14:00
  Ges. BERNE Sa. 15.07. 11:00
  Ges. BERNE So. 16.07. 10:30
           
2.C(J) – U14  070024 229 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 14:30-17:30
             
           
       
2.D(A) – U13  070018 710 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 16:30-18:30
  070018 709 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
3.D(J) – U12 070018 710 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 16:30-18:30
  070018 709 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
  070018 734 ? BERNE Do. 06.07. 18:00
  8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 14:00-18:00
  070018 727 Rahlstedter SC 1.E BERNE Mo. 10.07. 18:00
  070018 756 TSV Sasel BERNE Do. 13.07. 18:00
           
1.E(A) – U11  070029 249 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
  070029 251 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
2.E(A) – U 11  070029 249 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
  070029 251 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
3.E(A) – U 11 070029 249 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
  070029 251 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
4.E(J) – U 10  070029 248 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 12:00-14:00
  070029 250 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 09:00-11:00
  Turnier Eltern/Spieler BERNE So. 16.07. 16:30-18:30
           
5.E(J) – U 10  070029 248 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 12:00-14:00
  070029 250 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 09:00-11:00
  Turnier Eltern/Spieler BERNE So. 16.07. 16:30-18:30
           
 
6.E (J) – U 9  070015 637 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
             
             
2.F (A) – U 9  070015 637 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
             
 
3.F (J) – U 8 070015 638 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
FKK-Fair-Play 8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 09:00-13:00
 
4.F (J) U 8 070015 638 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
FKK-Fair-Play Sommercup Duwo 08 Ohlstedt So. 02.07. 09:00-12:00
 
         
1.G (A) U 7 070025 146 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
GKK Fair-Play Turnier SC Osterbek 08./09.07.  
   
2.G (A) U 7 070025 146 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
GKK Fair-Play Turnier FC Voran Ohe Amselstieg Sa. 15.07. 09:15-11:30
 
3.G (J) U 6 070025 147 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
GKK Fair-Play Turnier FC Voran Ohe Amselstieg Sa. 15.07. 09:15-11:30
 
4.G (J) U 6 070025 147 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
GKK Fair-Play 070025 149 Ahrensburg 2 Schulstr. 5 Sa. 08.07. 10:00
 

Admin