Vorschau Jugend KW 24 2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit
1.A – U19 033001 096 Bramfelder SV Ellernreihe 88 Sa. 17.06. 11:30
A-OL          
033001    
2.A – U19 034001 005 Kummerfeld 1 Ossenpadd 1 Sa. 24.06. 15:00
A-LL 03  
034001  
             
1.B(A) – U17  070014 307 Duwo 08 BERNE So. 18.06. 15:00
  Ges. BERNE Sa. 24.06. 13:00
  Ges. BERNE So. 25.06. 15/16:00
  070014 293 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 17:30-21:00
Futsal AJ 173001 008 Altona 93 Gropiusring 43 Sa. 08.07. 10:30
173001 173001 018 Futsal Hamburg Gropiusring 43 Sa. 15.07. 13:00
  173001 022 Polonia Jenf.Allee 70 27.08. 10:00
2.B(A) – U17  070026 075 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 18:00-21:00
             
           
3.B(J) – U 16 070026 075 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 18:00-21:00
BKK           
           
   
1.C(J) – U14  070024 213 USC Paloma 3 BERNE Sa. 17.06. 11:00
CKK 48 070024 226 VFL 93 2 BERNE So. 18.06. 11:00
034348 070024 214 Walddörfer SV 4 BERNE Sa. 24.06. 11:00
  034348 017 Bergstedt BERNE Sa. 10.06. 15:30
  070024 229 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 14:30-17:30
  Ges. BERNE Sa. 08.07. 11 o. 15
  Ges. BERNE So. 09.07. 14:00
  Ges. BERNE Sa. 15.07. 11:00
  Ges. BERNE So. 16.07. 10:30
             
           
2.C(J) – U14  070024 229 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 14:30-17:30
CKK             
           
       
2.D(A) – U13  034438 002 TSV Sasel 4 BERNE So. 25.06. 12:30
DKK 38 070018 710 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 16:30-18:30
034438 070018 709 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
3.D(J) – U12 070018 726 BU 4 Langenfort 70 Di. 13.06. 18:00
  Ges. BERNE So. 18.06. 13:00
DKK 63 070018 727 Rahlstedter SC 1.E BERNE      
034463 034463 004 SC V.M.4 A.d.Sülzbrack 2 Sa. 24.06. 13:45
  070018 710 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 16:30-18:30
  070018 709 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
  Ges. HSV 4 BERNE Do. 06.07. 18:00
  8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 14:00-18:00
 
Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit
1.E(A) – U11  034512 003 Harb.Türk-Sport Baererstr.45 a So. 25.06. 14:00
EKK 12 070029 249 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
034512 070029 251 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
2.E(A) – U 11  034523 002 Kosova RahmwerderStr.11 Sa. 24.06. 09:00
EKK 23 070029 249 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
034523 070029 251 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
3.E(A) – U 11 034521 004 Börnsen/Escheb.1 Stubbenberg Sa. 24.06. 11:00
EKK 21 070029 249 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
034521 070029 251 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
4.E(J) – U 10  034549 003 UH-Adler Beethovenstr.51 Sa. 24.06. 11:15
EKK 49 070029 248 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 12:00-14:00
034549 070029 250 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 09:00-11:00
  Turnier Eltern/Spieler BERNE So. 16.07. 16:30-18:30
           
5.E(J) – U 10  034554 003 TuRa Harksheide 3 A.Exerzierpl.14 Sa. 24.06. 14:00
EKK 54 070029 248 3.SC-Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 12:00-14:00
034554 070029 250 3.SC-Finalrunde BERNE So. 02.07. 09:00-11:00
  Turnier Eltern/Spieler BERNE So. 16.07. 16:30-18:30
           
 
6.E (J) – U 9  034551 003 SC Condor Ahrenshooper Str. So. 25.06. 10:00
EKK 51 070015 637 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
034551            
2.F (A) – U 9  034718 001 UH-Adler BERNE So. 25.06. 10:30
FKK-Fair-Play 070015 637 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
034718
3.F (J) – U 8 034733 003 TSC Reinbek 1 BERNE So. 25.06. 11:30
FKK-Fair-Play 070015 638 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
034733 8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 09:00-13:00
 
4.F (J) U 8 22.Sommer T SC Poppenbüttel Bültenkoppel So. 18.06. 09:00
FKK-Fair-Play Haspa.Cup TSV Bargteheide Am Volkspark Sa. 24.06. 14:00-18:00
  070015 638 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
  Sommercup Duwo 08 Ohlstedt So. 02.07. 09:00-12:00
 
         
1.G (A) U 7 034912 001 TuS Hamburg 2 Luisenweg Sa. 24.06. 10:00
GKK Fair-Play 070025 146 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
034912 Turnier SC Osterbek 08./09.07.  
   
2.G (A) U 7 034907 001 Duwo 08 Sthamerstr.30 Sa. 24.06. 09:00
GKK Fair-Play 070025 146 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
034907
3.G (J) U 6 034921 002 TSC Reinbek 2 BERNE So. 25.06. 11:00
GKK Fair-Play 070025 147 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
034921
4.G (J) U 6 034925 002 Vorwärts-Wacker BERNE So. 25.06. 10:00
GKK Fair-Play 070025 147 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
034925 070025 149 Ahrensburg 2 Schulstr. 5 Sa. 08.07. 10:00
 

Admin