Vorschau Jugend KW 23/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit
1.A – U19 033001 110 FC Türkiye Georg-Wilh.Str.6 Mi. 07.06. 19:00
A-OL 033001 102 Altona 93 BERNE Sa. 10.06. 12:00
033001 033001 096 Bramfelder SV Ellernreihe 88 Sa. 24.06. 15:00
 
2.A – U19 034001 008 UH-Adler 1 BERNE Do. 08.06. 19:00
A-LL 03 034001 005 Kummerfeld 1 Ossenpadd 1 Sa. 24.06. 15:00
034001  
             
1.B(A) – U17  034218 017 HSV 3 Ulzburgerstr.94 So. 11.06. 11:00
BBZL 18 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 17:30-21:00
034218          
2.B(A) – U17  034229 017 Bergstedt 1 Saseler Weg 6 So. 11.06. 13:30
BKK 29 3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 17:30-21:00
034229          
3.B(J) – U 16 034231 017 VFL 93 2 Meerweinstr.28 Sa. 10.06. 11:00
BKK 31 Ges. BERNE So. 18.06. 15:00
034231 Ges. BERNE Sa. 24.06. 13:00
  Ges. BERNE So. 25.06. 16:00
  3.Sommer-Cup BERNE Fr. 30.06. 17:30-21:00
           
   
1.C(J) – U14  Ges. 1.C (B) BERNE Sa. 27.05. entfällt
CKK 48 070024 206 VFL 93 2 BERNE So. 28.05. entfällt
034348 Ges. BERNE So. 11.06. 16:00
  Ges. USC Paloma 3 BERNE Sa. 17.06. 11:00
  Ges. BERNE So. 18.06. 11:00
  Ges. Walddörfer SV 4 BERNE Sa. 24.06. 11:00
  Ges. BERNE So. 25.06. 14:30
  034348 017 Bergstedt BERNE Sa. 10.06. 15:30
  3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 14:30-17:30
           
2.C(J) – U14  070024 210 2.D BERNE Sa. 27.05. 15:00
CKK 47 034347 017 Altona 93 3 BERNE Sa. 10.06. 14:00
034347 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 14:30-17:30
       
2.D(A) – U13  070024 210 2.C BERNE Sa. 27.05. 15:00
DKK 38 Airport Cup SC Alstert/Langenhorn A/L 03.-05.06.
034438 034438 008 GW Harburg Scharfsche Schl. Mi. 07.06. 18:30
  Ausfahrt HSJ Schönhagen 09.-11.06.  
  034438 002 TSV Sasel 4 BERNE So. 25.06. 12:30
  3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 16:30-18:30
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
3.D(J) – U12 070018 680 Lauenburg 1 Am Hasenberge Sa. 03.06. 12:00
DKK 63 034463 005 Bramfelder SV 5(1.D-M) BERNE So. 11.06. 14:00
034463 034463 004 SC V.M.4 A.d.Sülzbrack 2 Sa. 24.06. 13:45
  3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 16:30-18:30
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
  8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 14:00-18:00
1.E(A) – U11  Haderslev Cup Haderslev FK Haderslev 03.-04.06.  
EKK 12 034512 006 TSG Bergedorf BERNE So. 11.06. 12:00
034512 034512 003 Harb.Türk-Sport Baererstr.45 a So. 25.06. 14:00
034512 3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
2.E(A) – U 11  034523 007 Altengamme 1 BERNE So. 11.06. 11:00
EKK 23 034523 002 Kosova RahmwerderStr.11 Sa. 24.06. 09:00
034523 3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
3.E(A) – U 11 070029 174 Rahlstedter SC 4 BERNE So. 28.05. 13:00
EKK 21 034521 005 USC Paloma 2 BERNE So. 11.06. 13:00
034521 034521 004 Börnsen/Escheb.1 Stubbenberg Sa. 24.06. 11:00
  3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 14:15-16:15
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 12:00-14:00
           
4.E(J) – U 10  034549 006 MSV Hamburg 2 BERNE So. 11.06. 10:00
EKK 49 034549 003 UH-Adler Beethovenstr.51 Sa. 24.06. 11:15
034549 3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 12:00-14:00
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 09:00-11:00
           
5.E(J) – U 10  034554 006 SV Eidelstedt 8 BERNE Sa. 10.06. 09:00
EKK 54 034554 003 TuRa Harksheide 3 A.Exerzierpl.14 Sa. 24.06. 14:00
034554 3.Sommer-Cup Vorrunde BERNE Sa. 01.07. 12:00-14:00
  3.Sommer-Cup Finalrunde BERNE So. 02.07. 09:00-11:00
           
 
6.E (J) – U 9  070029 199 Farmsener TV 1 BERNE Di. 30.05. 17:00
EKK 51 034551 006 TSV Sasel BERNE So. 11.06. 09:00
034551 034551 003 SC Condor Ahrenshooper Str. So. 25.06. 10:00
  3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
           
2.F (A) – U 9  034718 005 Atlantik 97 1 Marie-Henning.-W2 Sa. 10.06. 10:00
FKK-Fair-Play 034718 001 UH-Adler BERNE So. 25.06. 10:30
034718 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
           
3.F (J) – U 8 034733 011 SC Condor Berner Heerw190 Sa. 10.06. 10:00
FKK-Fair-Play 034733 003 TSC Reinbek 1 BERNE So. 25.06. 11:30
034733 3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
  8.Stadtw.Pok. FC Union Tornesch Sportpark Sa. 08.07. 09:00-13:00
 
4.F (J) U 8 034747 008 FC Veddel United 2 Rahmwerderstr.11 Sa. 10.06. 09:00
FKK-Fair-Play 22.Sommer T SC Poppenbüttel Bültenkoppel So. 18.06. 09:00
034747 Haspa.Cup TSV Bargteheide Am Volkspark Sa. 24.06. 14:00-18:00
  3.Sommer-Cup BERNE Sa. 01.07. 09:00-11:30
  Sommercup Duwo 08 Ohlstedt So. 02.07. 09:00-12:00
 
         
1.G (A) U 7 034912 008 Voran Ohe BERNE So. 11.06. 10:15
GKK Fair-Play 034912 001 TuS Hamburg 2 Luisenweg Sa. 24.06. 10:00
034912 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
  Turnier SC Osterbek 08./09.07.  
   
2.G (A) U 7 034907 008 Voran Ohe BERNE So. 11.06. 11:15
GKK Fair-Play 034907 001 Duwo 08 Sthamerstr.30 Sa. 24.06. 09:00
034907 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
 
3.G (J) U 6 034921 008 UH-Adler 4 Beethovenstr.51 Sa. 10.06. 09:15
GKK Fair-Play 034921 002 TSC Reinbek 2 BERNE So. 25.06. 11:00
034921 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
           
4.G (J) U 6 034925 008 Bramfelder SV Gropiusring 43 So. 11.06. 11:00
GKK Fair-Play 034925 002 Vorwärts-Wacker BERNE So. 25.06. 10:00
034925 3.Sommer-Cup BERNE So. 02.07. 09:00-11:30
           

Admin