0

1.A-Jugend (U19)

  Trainer Sönke Freitag Benjamin Andrea Jahrgang 1997 + 1998 Kontaktdaten Sönke Freitag 0176 49123942 gatierfs@gmx.de Trainingszeiten Montag: 18.30 – 20.00 Uhr (Am Stühm-Süd 63) Dienstag: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Donnerstag: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Wettbewerbe… Continue Reading

2

2.A-Jugend (U19)

Trainer- und Betreuerteam Dominik Voigt Mike Franke Andre Knorr Jahrgang 1999/2000/01 Kontaktdaten Andre Knorr 01575 4217151 knorri76@web.de Trainingszeiten Montag: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Donnerstag: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Wettbewerbe A-Landesliga (U19) Futsal-Verbandsliga

0

1. B-Jugend (U17)

Trainer- und Betreuerteam Dirk Biastoch Melanie Biastoch Jahrgang 2001 + 2002 Kontaktdaten  Dirk Biastoch melle.dj@gmx.de Trainingszeiten Mittwoch: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Donnerstag: 18.00 – 19.30 Uhr Am-Stühm-Süd Wettbewerbe BBZL o.A (U17) Pokal B-Junioren (U17)

0

1. C-Jugend (U 15)

Trainer- und Betreuerteam Marek Olszowka Günter Rober Birgit Waelzer-Rober Andreas Studt Jahrgang 2003/04 Kontaktdaten Marek Olszowka 0176 22589449 marek.zuhause@web.de Trainingszeiten Montag:        18.00 – 19.30 Uhr  (Berner Allee 64) Mittwoch:    18.00 – 19.30 Uhr (3 für Farbe Farmsen 2) Wettbewerbe  CBZL 10… Continue Reading

2. C-Jugend (U15)

Trainer- und Betreuerteam Lars Schultes Kristine Morsch Miguel Lorenz Petra Pfennig Jahrgang 2003/2004 Kontaktdaten Lars Schultes 0176 37737194 l.schultes@gmx.net Trainingszeiten Dienstag: 18.00 – 9.30 Uhr (Berner Allee 64) Donneratag: 18.00 – 19.30 Uhr (3 für Farbe Farmsen 2) Wettbewerbe CKK 25… Continue Reading

0

3. C-Jugend (U14)

Trainer- und Betreuerteam Ismael Özer Heiko Hagen Ralf Kantorf Jahrgang 2004 Kontaktdaten Ismael Özer oezer80@hotmail.de Trainingszeiten Montag: 17.00 – 18.00 Uhr (3 für Farbe Farmsen 2) Mittwoch: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Wettbewerbe  DKK 25(U14) Herbst Pokal D-Junioren… Continue Reading

1.D-Jugend (U13)

In der 1.D Jugend des tus BERNE sind alle Kinder des Jahrgangs 2005, die bereits Erfahrungen im Vereinsfußball gesammelt haben herzlich willkommen.  Ihr könnt jederzeit nach Absprache mit dem Trainer zum Probetraining vorbeikommen.  Für Rückfragen und Terminabsprachen steht ihnen unser… Continue Reading

0

3. D-Jugend (U11)

Trainer- und Betreuerteam Carsten König Stephan Guhl Jahrgang 2006 Kontaktdaten Trainingszeiten Montag: 16.30 – 18.00 Uhr (Berner Allee 64) Freitag: 18.00 – 19.30 Uhr (Berner Allee 64) Wettbewerbe D-KK 84 (U12) 7er Herbst

0

3. E-Jugend (U11)

Trainer- und Betreuerteam Thomas Schönbeck Marlies Schönbeck Jahrgang 2006 Kontaktdaten Thomas Schönbeck 0177 4188267 marlies.schoenbeck@arcor.de Trainingszeiten Montag: 16.30 – 18.00 Uhr (Berner Allee 64) Donnerstag: 16.30 – 18.00 Uhr (Berner Allee 64) Freitag : 18.00 – 19.30 Uhr (Am Stühm-Süd)… Continue Reading

0

3.E-Jugend (10)

Trainer- und Betreuerteam Niels Schulze Farid Shir Heiner Szitnick Ralf Biermann Jahrgang 2008 Kontaktdaten Niels Schulze 0160 5550799 nielsschulze@tusberne-fussball.de Trainingszeiten Montag: 16.45 – 18.00 Uhr (3 für Farbe Farmsen 2) Donnerstag 16.45 – 18.00 Uhr (Berner Allee 64) Wettbewerbe 1. F… Continue Reading

4.E-Jugend (U 10)

Trainer- und Betreuerteam Niels Schulze Farid Shir Heiner Szitnick Ralf Biermann Jahrgang 2008 Kontaktdaten Niels Schulze 0160 5550799 nielsschulze@tusberne-fussball.de Trainingszeiten Montag: 16.45 – 18.00 Uhr (3 für Farbe Farmsen 2) Donnerstag 16.45 – 18.00 Uhr (Berner Allee 64) Wettbewerbe E-KK 73… Continue Reading

0

4.F-Jugend (U8)

In der 4. F-Jugend sind alle Kinder des Jahrgangs 2010 herzlich willkommen im Team. Ihr könnt jederzeit zum Probetraining vorbeikommen. Für Rückfragen steht ihnen unser Trainer Dennis Dudkowiak unter Tel.: 0173-6252964 gerne zur Verfügung. Trainer- und Betreuerteam Dennis Groneberg-Dudkowiak Sebastian… Continue Reading

3. G & 4.G-Jugend (U 6)

  Trainer- und Betreuerteam  Marvin Knorr Luc –Andre Herrmann Patrik Minx       Jahrgang 2011                                                                                                                                               Kontaktdaten  Marvin Knorr 0157-30931876 knorri2000@web.de Trainingszeiten Freitag: 17:00 – 18:00 Berner Allee 64 Wettbewerbe GKK 25 (U6) FPL Herbst