Vorschau KW 24/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Tag Datum Zeit 1.Herren Sichtung neue Spieler BERNE Di. 20.06. 19:30 LL Hansa Sichtung neue Spieler BERNE Do. 22.06. 19:30   int. Testspiel neue Sp. 1.A/1.B BERNE Sa. 24.06. 09:00   Turnier Ahrensburg Ahrensburg   01.+02.07.… Continue Reading

Heimspielansetzungen KW 23/2017

tus BERNE Heim-Fußballansetzungen FPL (Fairplayliga) = ohne Schiedsrichter BERNE FPG (Fairplaygesellschaftsspiel) o.Schieri 22. – 26.05. 09:00-16:00 HSV Fußballschule Samstag, 27.05. 11:00 Pkt. 1.S SC V-M. 15:00 Ges. 2.D 2.C Sonntag, 28.05. 13:00 Ges. 3.E Rahlstedter SC Dienstag, 30.05. 17:00 Ges.… Continue Reading

Vorschau KW 23/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Tag Datum Zeit 1.Herren Vorbereitung Börnsen 1 BERNE Mi. 05.07. 19:30 BZL Nord  Vorbereitung SC Alstert/Langenh.1 BERNE So. 09.07. 16:00 031005 Vorbereitung SC Concordia 2 BERNE Mi. 19.07. 19:15             2.Herren… Continue Reading

Heimspielansetzungen KW 20/2017

tus BERNE Heim-Fußballansetzungen FPL (Fairplayliga) = ohne Schiedsrichter FPG (Fairplaygesellschaftsspiel) o.Schieri Farmsen 2 Donnerstag, 18.05. 17:00 Ges. 1.E TSV Sasel BERNE Freitag, 19.05. 19:00 Pok. 1.AH SC Condor Samstag, 20.05. 10:00 FPG 1.G GW Harburg 11:00-15:00 Turnier 1.C Sonntag, 21.05.… Continue Reading

Vorschau KW 20/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Tag Datum Zeit 1.Herren 031005 128 Walddörfer SV Ahrensb.Weg 28 So. 21.05. 15:00 BZL Nord  031005 2.Herren 031019 128 Walddörfer SV Ahrensb.Weg 28 So. 21.05. 13:00 KK A 4 Vorbereitung Barsbüttel 1 BERNE So. 16.07. 12:30… Continue Reading

Heimspielansetzungen KW 19/2017

tus BERNE Heim-Fußballansetzungen BERNE FPL (Fairplayliga) = ohne Schiedsrichter FPG (Fairplaygesellschaftsspiel) o.Schieri Samstag, 13.05. 09:00 FPL 3.G Rahlstedter SC 09:15 3.F MSV Hamburg 10:00 4.G FSV Harb.Rönneburg 10:15 Pkt. 3.E SV N.A. 11:30 1.A ETSV 13:30 3.H Willinghusen 15:30 2.D… Continue Reading

Vorschau KW 19/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Tag Datum Zeit 1.Herren 031005 130 Alsterbrüder BERNE So. 14.05. 15:00 BZL Nord  031005 128 Walddörfer SV Ahrensb.Weg 28 So. 21.05. 15:00 031005 2.Herren 031019 130 Ahrensburg BERNE So. 14.05. 11:45 KK A 4 031019 128… Continue Reading

Vorschau Jugend KW 19/2017

1.E(A) – U11  034512 009 DSC Hanseat Vogesenstr. Sa. 13.05. 10:00 EKK 12 Haderslev Cup Haderslev FK Haderslev 03.-04.06.   034512 034512 006 TSG Bergedorf BERNE So. 11.06. 12:00 034512 034512 003 Harb.Türk-Sport Baererstr.45 a 25.06. 14:00   3.Sommer-Cup Vorrunde… Continue Reading

Wochenansetzungen KW 18/2017

    tus BERNE Fußballabteilung    Spielplan/Heim+Auswärts/ Woche  02. – 08.05.17 Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Sptg. Datum Zeit 1.Herren B Nord  031005 144 Glashütter SV Poppenb.Str.272 Sa. 06.05. 15:00 2.Herren KK A 4 031019 144 HSV V Ulzburger Str.94 So. 07.05.… Continue Reading

Vorschau KW 18/2017

Mannschaft Spielnummer Gegner Sportplatz Tag Datum Zeit 1.Herren 031005 144 Glashütter SV Poppenb.Str.272 Sa. 06.05. 15:00 BZL Nord  031005 130 Alsterbrüder BERNE So. 14.05. 15:00 031005 031005 128 Walddörfer SV Ahrensb.Weg 28 So. 21.05. 15:00   2.Herren 031019 144 HSV… Continue Reading